Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Виды из моего окна

Думаю, что у многих Алматинцев открывается чудесный вид из окна.

А когда погода меняется... а после дождика.. а перед закатом, м-м-м, красотища.

Делюсь

 

Буду еще подкидывать по мере наблюдений :)

 
0
5
641

Еще по теме

Виды из моего окна - Yvision.kz