Виды из моего окна
Думаю, что у многих Алматинцев открывается чудесный вид из окна.
А когда погода меняется... а после дождика.. а перед закатом, м-м-м, красотища.
Делюсь



Буду еще подкидывать по мере наблюдений :)

Думаю, что у многих Алматинцев открывается чудесный вид из окна.
А когда погода меняется... а после дождика.. а перед закатом, м-м-м, красотища.
Делюсь



Буду еще подкидывать по мере наблюдений :)