Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Видеоролики

В рамках проекта «Проведение информационно-пропагандистской работы по эффективной реализации ГПРЗ РК «Саламатты Казахстан» на 2011-2015 годы» Национальной Палатой Здравоохранения  были написаны сценарии и отсняты 15 видеороликов по следующим направлениям:
• Повышение эффективности межсекторального и межведомственного взаимодействия по вопросам охраны общественного здоровья;
• Усиление профилактических мероприятий, скрининговых исследований, совершенствование диагностики, лечения и реабилитации основных социально значимых заболеваний и травм. 
• Совершенствование санитарно-эпидемиологической службы.
• Совершенствование организации, управления и финансирования медицинской помощи в Единой национальной системе здравоохранения.
• Совершенствование медицинского, фармацевтического образования; развитие и внедрение информационных технологий в медицине.
• Повышение доступности и качества лекарственных средств для населения, улучшение оснащения организаций здравоохранения медицинской техникой.
Видеоролики размещены на телевизионных каналах республиканского значения таких, как «Хабар», «Казахстан», «Астана», «СТВ», «31 канал – Костанай», «31 канал – Петропавловск».

0
0
259

Еще по теме

Видеоролики - Yvision.kz