Видеорепортажи об обманутых работниках Yuwert IT
Нашей историей заинтересовалось телевидение - карагандинский "5 канал" и Республиканский канал "Информбюро 31". Хорошие получились репортажи!
Меня особенно рассмешил ответ нынешнего директора "Yuwert It" Александра Дьякова, что долги они планируют выплатить. Но при этом за Yuwert и Yuwert Kazakhstan, где висят судебные решения с задолженностью по зарплате, он отвечать отказался. "Моя хата с краю, ничего не знаю"?
Еще из забавного. Когда в 2017 году я увольнялась из Yuwert Kazakhstan и уже уходила из бизнес-центра, где были офисы компании, в коридоре меня догнал Хисамов Ренат и сказал, что те, кто подал или подаст в суд, своих денег не получат. По словам одного из сотрудников, такие слова были произнесены им и в этот раз. Такие дела.
Вот первый репортаж от 5 канала.
А это репортаж "Информбюро 31".
Пользуясь случаем, от лица бывших сотрудников Yuwert IT я хотела бы поблагодарить журналистов "Информбюро 31" и "5 канала" за профессионализм и добросовестное отношение к работе!
