Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Видеоператору на заметку!

Многие из сегодняшних видеооператоров считают, что при помощи каких либо приспособлений и прочей мишуры к камере можно добиться великолепного качества. Спешу огорчить вас-профессионализм ничто не заменит. Пока один видеооператор летает вместе со стедикамом, второй обязан следить за происходящим событием, тут ряд побочных эффектов, и идет удорожание для клиента. Камера, штатив, микрофон не помогут неумелому видеооператору снять так, как снимет профессионал не используя вспомогательное железо. Не говоря о правильной постановке света и пр.

0
0
226

Еще по теме

Видеоператору на заметку! - Yvision.kz