Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

Видеодневники фестиваля "Евразия" - день открытия!

кинофестиваль ЕвразияВнимание! Это первая заметка в моем дневнике, посвященная нашему кинофестивалю.

Итак, я побывала на открытии VII Международного кинофестиваля "Евразия"! Между прочим, самое ожидаемое событие в жизни каждого киношника. Если кто из них, киношников, скажет, что это не так, поверьте, он лукавит. В этом году мое посещение фестиваля стало официальным (а не через знакомых). Поэтому мы с Samson, не менее заядлым киноманом, решили делать видеодневники фестиваля. Видео получилось длинным, поэтому поделили его на 2 части:

Все прошло очень празднично, радостно и по-казахски. С опозданиями, толкучкой, нервами и техническими заминками. Но! Мы растем, хочу сказать. Программа все серьезней, гости все именитее, дорожка все длиннее, наряды все шикарнее, after-party все отвязнее :))

Предвкушаю вопросы типа: "А кто это Arujazz ваще такая?" Мой ответ вам: "Кинематограф люблю, в кинематографе работаю, еще меня услышите и увидите".

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

Ваша Аружан Джазильбекова - follow me! @arujazz

вступайте в сообщество кинофестиваля "Евразия"

Еще по теме