Видео как рухнул дом мкр.Бесоба г.Караганда.
Напомним 1 апреля в мкр.Бесоба г.Караганда в доме №7 появилась трещина. А 6 апреля дом рухнул. Кстати рухнул как игрушечный. Это как надо было его построить чтобы он так рухнул. И что будет с остальными домами к 2020 году. В соседних домах данного мкр. уже появляются трещины в подвале и в подъезде. Так же в подвалах некоторых домов появилась вода. Люди боятся жить в этих домах и добровольно съезжают с них, кто куда. Жильцы обещают перекрывать дороги (инфа).
Ну вот и само видео, страшная картина. На видео видно что люди не ожидали что он вот рухнет.
