Вид с Бака + Красные грибы
Доброй ночи всем:)
1. Фотография была сделана, 2 дня назад, с 4-х баков.
2. Красные грибы, думаю не все меня поймут, просто напомнило кучу грибов после дождя)

Ну на этом пока что все:)
Надеюсь смог порадовать чьи то глаза)
