Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вид на Алматы с разных этажей

Фотографии за июнь 2014 г

Эти фотографии с 14-го этажа ТЦ "Глобус"

Снимал через окно,жаль что оно не открывалось до конца.Справа видно "Атакент"(ВДНХ).

Малость правее

Джандосова-Чапаева

Панельные 9-этажки на Ауэзова-Мынбаева,а вдалеке строят ЖК "Шахристан".

Здесь получилось снять без окна,угол Ауэзова-Абая,но было солнце.

В сторону Жарокова и Гагарина.

Банк на Абая-Ауэзова

Контрольный выстрел по этому району)

Июньский закат с 5-го этажа

Фотографии с 26-этажа гостиницы "Казахстан",из бара "Fly".

Очень тяжело оттуда снимать,так как окна толстые и грязные(.

Но зато как красив наш город оттуда

Я взял баночку пивка и наслаждался закатом

Бар открывается в 20.00,вид на проспект Достык(бывший Ленина).

Дворец Республики

Близко

Закат над городом

С крыши 5-го этажа.

Жаль смазал вышку

Дождался заката

Солнце падает за горизонт

Провода мешают

Вид на верхнюю часть города с 22-этажа,но отчёт будет чуть позже,так как там много фотографий.

Ещё будет отчёт с Кок-Тюбе.
Спокойной ночи,мой любимый город!

Еще по теме

Вид на Алматы с разных этажей - Yvision.kz