Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вид из моего окна - Астана, лето.

Пока не наступила жара, решил сделать пару фотографий Вот хочу поделиться ими с вами.

Еще по теме

Вид из моего окна - Астана, лето. - Yvision.kz