Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вежливость

Меня интересует, могут ли существовать друг без друга вежливость и уважение?
Может ли любовь строится без этих двух составляющих?
А если все таки отбросить хотя бы одну из них, то можно ли назвать это чувство любовью?
И что еще Вы бы включили в понятие любовь?

Еще по теме

Вежливость - Yvision.kz