Везёт ведь людям...

Сегодня в Facebook увидел новые фото от Artoyz (магазин виниловых игрушек). Они поставили у себя аппарат где продаются маркера Uni Posca. Посмотрите на таблицу цветов, ширины линий, ну почему людям так везёт ):
Вопрос к людям живущим в Алмате или Астане: кто может поискать маркера от этой фирмы у Вас в городах?


