Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Везёт походу!

Мне постоянно, какие то далбоёбы встречаются!!!

Сижу сейчас с подругой в Меге, подходит пьяный мужик и дыша на меня перегаром, говорит следующее (далее наш разговор):

-Девушки, а Вы знаете новый атракцион?

-Какой? (недовольно)

-Вы садитесь и на ступеньках вверх, вниз и тд.

-Вот пидарас (про себя думаю и отвечаю) а потом наши парни вас вверх, вниз!!! Досвидания!!! (грубо)

-Да чё вы, я просто поговорить хотел девчёнки..

-Всё идите (злостно)

 

Мужчины идиоты бывают!!!

Еще по теме

Везёт походу! - Yvision.kz