Везде одно и тоже
Недавно понял одну простую вещь: разные страны не такие и разные.
Большие города щас похоже и очень сильно из за глобализации.
Проходил улицу и вспомнил что была такая же ситуация в др.стране: рядом коляска,пара, светофор, какие то машины и похожая погода.
Начал думать дальше и понял: в принципе ВЕЗДЕ В РАЗНЫХ СТРАНАХ - ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!
Везде всегда будут семейные пары с колясками, целующиеся пары, одинокие люди, машины, грузовики, газы, выхлопы. Автобусы и прочая урбанистическая тема, все атрибуты городской жизни, какие то памятники.....
Мы не такие уж и разные. Поживите в другой стране и поймете что там не так уж и отличается "видеоряд".
Я хотел уехать в дальние страны и даже был в США. Любой стандартный ТРЦ, типо ХанШатыра можно встретить в другой стране....
Ничего не меняется, везде одно и тоже. Поразительное откровение!!)))
