Ветераны Великой Отечественной войны всегда в почете
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, праздника, который важен для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны, руководителем Департамента юстиции СКО Кактай Р.С. и заместителем руководителя Кожахметовой Г.К. осуществлен выезд к ветерану Клименко И.Т.
В ходе встречи руководитель ДЮ СКО отметил, что День Победы является одним из самых важных и трогательных праздников. Иван Трофимович прошел свой нелегкий жизненный путь: сумел проявить героизм при защите нашей Родины, трудился не покладая рук в мирное время. Все ветераны – участники Великой Отечественной войны заслуживают всеобщего почета и уважения.
Ивана Трофимовича поздравили с 72-годовщиной Великой Победы, пожелав здоровья, радости, благополучия и всего самого доброго в жизни, а также вручили подарок и продуктовый пакет.
Иван Трофимович в свою очередь выразил теплые слова в адрес представителей органов юстиции, от души благодарил за поздравления и внимание.

