Вести с полей часть вторая: Обед
Итак мне предстоит обед на скорую руку, после которого я пойду ставить другой вайфайный модем ^_^ после чего предстоит ломать голову над практически полной перестройкой карты сети в той шараге где я работаю, саму карту сети уже переработали, осталось все это реализовать, проблема в том что кабеля нигде нихера не подписаны и придется все это дело долго и упорно искать ^_^ ну да ладно, это меня в целом радует ибо буду заниматься именно тем что мне нравится ^_^
