Вести с полей
Ха-ха! Война между семьей Hermes и LVMH, возможно, скоро закончится в пользу концерна. Оказывается, клан Hermes не такой уж крепкий и дружный, как позиционировалось ранее.

Бернар Арно, должно быть довольно потирает руки.
Я не злорадствую, что вы. Я на стороне справедливости, как и всегда. Просто, знаете, это интереснее любого сериала, ей Богу!
П.С. Кстати, вы видели последнюю коллекцию Hermes осень-зима 2011-2012? Многие критики расценивают воинственный характер коллекции как предупреждение Бернару Арно: "мы готовы сражаться до последнего, но не сдадимся".

