Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весну поскорее или фен помощнее!

Почему дорожки и дороги такие скользко-мокрые? *wall*

Последняя попытка побегать чуть не закончилась переломом :(

0
9
355

Еще по теме

Весну поскорее или фен помощнее! - Yvision.kz