Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весна, шашлыки по казахски!

Всем салют. Шашлык -одно из самих легких и быстрых блюд. Представляю вашему внимания два варианта. Берем мясо, обтираем его специями и ждем сутки. Второй вариант -берем мясо, кефир, специи. В кефир добавляем специи и соль. Заливаем мясо, и в холодильник на сутки. Жарим на саксауле с добавлением яблони и ели. Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита! 

Еще по теме

Весна, шашлыки по казахски! - Yvision.kz