Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весна не за горами

Чую уже что скоро весна, еще немного совсем осталось. Уже появляется какаято лень, работать неохота совсем, тянет уже погулять, по лужам в сапогах походить, кораблики из спичек попускать по ручейкам.

И хоть по прогнозу еще будут морозы до -30, но уже не обманет меня погода-я чую весну, я жду её. Уже даже мысли какието весенние, совсем не зимние.

Пусть приходит скорее!

Еще по теме

Весна не за горами - Yvision.kz