Весна на улицах города
Вот уже весна на дворе, а у ДЭП работы не меньше. Всю зиму они боролись со снегом, а теперь началась война с водой и гололедом.


Чувствуется острая нехватка техники, вода выкачивается по всему городу, но до некоторых улиц ДЭП еще не добрался.

