Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весна на улицах города

Вот уже весна на дворе, а у ДЭП работы не меньше. Всю зиму они боролись со снегом, а теперь началась война с водой и гололедом.

Чувствуется острая нехватка техники, вода выкачивается по всему городу, но до некоторых улиц ДЭП еще не добрался.

 
0
0
175

Еще по теме

Весна на улицах города - Yvision.kz