Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весна идет! Весне дорогу.

Салам всем!

Хоть конец февраля в Астане, это еще не значит конец зимы, но уже пару дней в городе ощутимое чувство весны. Настоящая Весна к нам еще долго будет идти, пробираясь с юга через степные вьюги, на крыльях птиц, на настроении приезжих, на листках отрывного календаря и обзоров паводков.

Но когда она придет почувствует каждый, усталый зимой глаз наткнется на чистый сухой асфальт, звуки будут чище и громче, запахи будут тяжелее и влажнее, а главное будет грязь и сырая обувь.

А мы этому будем только рады.
А пока мы ждем, город готовится.

Pics.kz

0
2
248

Еще по теме

Весна идет! Весне дорогу. - Yvision.kz