Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весна, цветы и насекомые

Просто фотографии, без какой-либо претензии на художественность. Урюк в моем дворе уже отцветает, но я все же успел в прошлое воскресенье сделать несколько фотографий. В понедельник он уже почти весь облетел, не дав мне сделать снимки цветов в макро.

Приятного просмотра. Критика мне не нужна, так как фотографирую прежде всего в свое удовольствие.

10
8
441

Еще по теме

Весна, цветы и насекомые - Yvision.kz