Веские доводы, для закрытия паблика «Есьже, я приезжий»
Сегодня, 3 марта, в паблике было выложено фото, оскверняющее флаг Республики.

Фото было подписано "Предвижу бомбежку".
Соответственно вот скрин.

В связи с этим, хочу выступить с инициативой, собрать нужно количество лайков под постом, для закрытия паблика!
Ссылка на паблик:http://vk.com/mambi4
Ссылка на пост: http://vk.com/mambi4?w=wall-29206937_346326
