Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вещи

Иногда вот так сидя и размышляя можно придумать много всяких классных вещей, а когда хочешь их записать что бы не забыть... они вдруг забываются...

Сегодня 3. апреля 2011. года
На фоне играет - Living inside the shell - Ghost in the Shell stand alone complex
Запись посвящается тому, что я забыла. Вдруг вспомню.))

Еще по теме

Вещи - Yvision.kz