Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вещь Аффигительная!!!

Купил эту сигарку, блин просто супер.... Пишу как потребитель. Где же она была в далеком 98-м, когда я начинал курить. Конечно же в 12 лет я не смог бы себе позволить такую буржуйскую игрушку.

Блин дороговасьтенько для обычного курильщика. Картриджей на много не хватает. Иногда, сидя где пить попивая пиво хочется почувствовать вкус табака... А сигарета уже "не кумарит".

Эх, так можно и пить бросить. Через лет десять пиво придумают с отваром подорожника, например.....

0
8
309

Еще по теме

Вещь Аффигительная!!! - Yvision.kz