Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весенний микс для своих друзей!

Привет!

Я вернулся друзья с новым миксом в стиле smooth jazz! Делаю их в свободное время. И вот ровно два года назад я делал последнею компиляцию из треков. Недавно на меня нашло озарение и сделал микс из материала, который скопился. Самый удачный из трёх миксов оказался третий. Чему я безгранично рад!

Удачи Вам и позитивной весны!

Также жду Вас на недавно открытом моём сайте: http://www.olegpereverzev.com/

 
0
1
347

Еще по теме

Весенний микс для своих друзей! - Yvision.kz