Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весенний марафон или снова о погоде

Лихорадит в последнее время нашу столицу... То тепло, то холодно, то дождь, то засуха. Всю неделю жара, и тут на тебе, все выходные дожди... (это я определил, постучав по бубну, прокричав "Слава Небу" и посмотрев в Гугле). Любит эта погода мне выходные портить... Хотя в субботу я работаю до 5, а потом собираюсь попить пивка с другом, но воскресенье (друзья, девушка и так далее)...

эта картинка не внушает мне доверия. Эхх, хочу на Багамы...

0
1
234

Еще по теме

Весенний марафон или снова о погоде - Yvision.kz