Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весенний фотоотчёт.

Думаю каждый профессионлальный фотограф, начинающий, любитель да кто угодно с приходом весны сфотографировал сирень  какой нибудь цветок или просто насекомое! И я тоже не остался в стороне и сделал пару снимков, оцените!

Улитка смотрит прямо в объектив)

Одуванчик, под ним второй, но сразу я его не заметил и думаю он портит фотографию.

Фотографировал из окна дома, думаю каша получилась.

Весенний дождь.

комментируем и критикуем)

Еще по теме

Весенний фотоотчёт. - Yvision.kz