Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весёлый Казахстан...Расслабьтесь люди...

Расслабьтесь люди

И пешком теперь ходите

Оставьте авто на потом

Здоровье берегите.

Наш Новый Казахстан цветёт

И даже пахнет

Тут туалеты ни причём

Кусты ведь рядом

Мы будем бегать по утрам

Наперегонки быстрее

А может лошадь заведём

Для инвалидов.

Да... Самокаты ещё есть

А СТО не надо

На автомойках воду сбережём

Сплошные кайфы.

Теперь ругаться нам нельзя

Давясь плевками

Мы будем молча наблюдать

Как всё угаснет...

Прим: Совет Чинам: Запретите все фильма с плевками, матами, с поцелуями, со смехом и стрельбой, а то испортите народ, заботливые вы мои...

0
2
818

Еще по теме

Весёлый Казахстан...Расслабьтесь люди... - Yvision.kz