Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весёлого вам, господамы!!

Жить-то, оказывается, весело, если по сторонам чаще смотреть. А если смотреть и вдумываться, так можно решить, что в шапито угодил. У меня два вопроса, как говориться. Почему цирк уехал? И второй - а вы почему остались? Кажется мне, что где-то есть курсы дибильных объявлений и надписей. Иначе откуда ж они беруться?? Эй, возьмите меня на обучение! Обещаю отупеть и так же писать, честно-честно!

Улыбайтесь, господамы..) Ничего личного!

Боюсь открывать коробку - вдруг оно набросится...

Кот в мешке неактуален. Ну, первый раз хоть честно написали о начинке.. а то всё "с курицей" да "с курицей"..

Бывший бургер. Кризис, с работы уволили. Работает теперь бутербродом..

 

С кривыми педофилами в лифт не входить.

Интересно,а сосиска "м" есть?..

 

0
0
271

Еще по теме

Весёлого вам, господамы!! - Yvision.kz