В нашем парке можно часто встретить забавного далбоеба,его задорный смех часто заливает атмосферу парка,одет всегда он стильно малиновый пиджак,аля "Привет 90 ые",замызганные бриджи,и конкретно вшатанные временем сланцы,распальцовка покруче чем у любого лагерного пизданутого на всю голову молодчика.Так же его часто можно заметить возле рынка,все теже приметы,веселый смех,распальцовка диалоги в никуда....веселый мужичек,еще одна вообщем достопремечательность нашего мухосранска.... Видео клип смотреть всем.Улыбнуться заставит любого!