04:18, 21 марта 2009РазноеУ ГВЕСЁЛАЯ КАРТИНКА ПРАВДА?ВСТРЕЧАЕМ!!!!)))))))) ПРОСТО ХОЧУ НА РЕАКЦИЮ ПОСАРЕТЬ, ВОТ ДАЖЕ НА РАБОЦИЙ СТОЛ ПОСТАВИЛ, НРАВИТСЯ ТЕБЕ ДА?