Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Верю не Верю.

  • Вера...Какое красивое и в тоже время важное слово.Мы верим,мы даем веру,мы веруем.Люди живут,веря что можно изменить мир,вернуть доверие,довериться.Так сколько же связано с этим словом "ВЕРА"?!Самое главное в жизни чтобы человек,подаривший вам веру,не забрал ее навсегда.Верьте и доверяйте друг другу,ведь вера в что то большее это уже что то,а вера в себя это успех,ведь самое страшное неверие-это неверие в себя!
0
0
371

Еще по теме

Верю не Верю. - Yvision.kz