Вертолетик на радиоуправлении
Сегодня увидел и приобрел вертолетик на радиоуправлении, теперь на досуге сижу как маленький ребенок играюсь))
Зато веселья немало принес, и кошку попугал изрядно. Вроде бы детская игрушка, но и так бывает что мелочи доставляют радости =)
Такой же как на фото, только цвет другой)

