Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Верьте нам, у нас все хорошо

Сегодня проезжая мимо отдела продаж AppleTown, увидел на здании такой баннер. Мне почему-то показалось, что они нас уверяют, что у них все хорошо: даже во время кризиса мы строим и строим!

* фото размытое, снимал из автомобиля

0
3
283

Еще по теме

Верьте нам, у нас все хорошо - Yvision.kz