Вершн 2.0 и все такое

Всем привет.
Вторая попытка создать свой блог. На этот раз настроен более-менее серьезно. Есть намеченый план, и даже пару идей которые думаю понравятся тебе, читатель. НО не обо всем сразу.
Если кратко о чем блог: в основном о рекламе, создании сайтов, их продвижении, поддержке и т.д. Также позднее в случае популярности будет 2 YouTube Show с моим и не только участием.
Извлек массу уроков для себя из 1-й попытки замутить бложек.
Пока будет здесь - на Yvi. Позднее, как только куплю домен будет отдельный такой портальчик для всех, кому интересно как зарабатывать а не работать (речь идет не о Опционах и прочей хуйне, а о нормальном бизнесе в сети).
Заметили мат? Да, кто меня знает лично, тот наверняка уже более менее привык к этому. Моя позиция: слова "ерунда" и слово "хуйня" имеют совершенно разный смысловой окрас, и заменять одно на другое - это не Я. Каждый пост с нецензурной лексикой буду метить заглушечкой:
Пост в рубрике анонсы, так сказать вступительный. О себе писать не буду. если интересно, пишите в коментах, задавайте вопросы и в каком нибудь из посте я отвечу на них.
Подписываемся и все такое.
Пока.
