Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вернуть

Навязчивая мысль - я хочу, я должна это получить.

и моему больному разуму не понять, почему нельзя просто это взять?

почему все так усложнено?

да, когда он пытался что-то построить, я воротила нос.

да, я познакомила его со своим ухажером.

да, он наверное в курсе что у меня есть молодой человек. НУ И ЧТО,  я просто хочу видеть обожание в его глазах, интерес, надежду.

и может я его отвергну через неделю или через день, но меня почему-то не волнуют его чувства, я не хочу знать каково это, я отказываюсь становиться на его место и пытаться понять.

я вообще странный человек - все понимаю разумом, но мое сердце в недоумии.

 

печально в общем, я никогда не знаю чего я хочу. и что еще хуже - даже если я и пойму, я не знаю когда я это расхочу.

мне кажется все так просто - вернуть, потом отказаться и снова вернуть. но это люди, их чувства, принципы, гордость. ну почему все так сложно?

нужно что-то менять. нужно ждать. нужно остановиться и подумать.

Еще по теме

вернуть - Yvision.kz