Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Верните NEO!

С появлением связи Tele2 начались проблемы с данным оператором связи! :( У нас работа связана с поездками, много деловых разговоров и часто бывает, что связь обрывается во время разговора, или звонят, а номер недоступен. Особенно в городке Ленгер, вообще не ловит.

Когда была связь NEO, все было замечательно. И тариф и связь, а теперь что? Поменяли шило на мыло :(. Теперь мучаются многие, кто в свое время купил эту связь.

Интересно сколько было нервных срывов из-за такого качества работы Tele2? :D

Это же какой стресс?!

Еще по теме

Верните NEO! - Yvision.kz