Вернется ли Пацифист?

Говорят, чо завтра истекает срок бана у Пацифиста. Я не скажу, что я большой поклонник этого блогера, но надо признать, что личность одиозная и на Ювижене очень заметная. И интересно, как же он себя проявит или не проявит
Как вы думаете, что сделает Пацифист?
