Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вера в лучшее

Люди могут быть лучше. На то они и люди. Только не каждый хочет менять привычного себя. Стоит ли считать это собственноручным удушением саморазвития?

А стоит ли верить в улучшение человека? Стоит ли становиться лучше ради других? Насущные вопросы последних дней

0
1
241

Еще по теме

вера в лучшее - Yvision.kz