Вера. Надежда. Обман.
Я даже не знаю, с чего бы начать. Вокруг нас столько проблем. Ждешь и надеешься на светлое будущее, что бы наш мир, наше государство процветало. Что бы людской народ не жил во тьме. Тьма нас поглощает, и живем в страхе. Хочешь, что то исправить или начать действовать, но натыкаешься на ужасы, злобы людей. Которые бы казались помогут и не предадут. В нас мало, что осталось хорошего. Нам бы Веры И Надежды ( нет это не имена женщин). Это наше внутренняя сила, которой не хватает. Если эти силы, были бы у нас, может быть мы побороли страх и ужас, который происходит везде, во всем мире. Возможно это бред, я не знаю, во что поверить, чего дожидаться. Но я понял, все это обман. Хоть и найдутся хорошие люди, но им в будущем будет сложнее. Спросите почему? Да, потому что их обманут и бросят. А хорошие постепенно утратят силу Веры и Надежды. А нам прийдется жить обманом, без веры и надежды.

