Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вера...Надежда...Любовь...

В запустение приходят храмы

у величия нет границ

Только если потеряна вера

Пыль накроет наши следы

Золушка потеряв босоножку

Всё же верила:Любовь придёт

Если парус поднять в безветрие

Наш корабль не отплывёт

Вот и я разглядел в одиночестве

Свет холодный звёзд в ночи

В их мерцании неугасимом

Есть надежда:

Мы не одни...

   
0
0
208

Еще по теме

Вера...Надежда...Любовь... - Yvision.kz