Вера...Надежда...Любовь...
В запустение приходят храмы
у величия нет границ
Только если потеряна вера
Пыль накроет наши следы
Золушка потеряв босоножку
Всё же верила:Любовь придёт
Если парус поднять в безветрие
Наш корабль не отплывёт
Вот и я разглядел в одиночестве
Свет холодный звёзд в ночи
В их мерцании неугасимом
Есть надежда:
Мы не одни...
