Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вера, Надежда, Любовь...

А вы заметили, что стало меньше детишек женского пола, которых зовут Вера, Надежда или Любовь? Или там Махаббат и Умiт (не знаю, как Веру перевести...). Это не случайно. Это потому, что в нашем нынешнем социуме нет места ни вере, ни надежде, ни даже любви. Есть секс, притязания и амбиции. И это плохо...

 

Еще по теме

Вера, Надежда, Любовь... - Yvision.kz