Вера и терроризм...
Ранее власть приходила через веру. Так турецкое владычество пришло через шиитство, христианская Русь через легенду о своём щите. Посмотрим на монахов, мулл... Если посмотреть через призму времени, везде всё идёт после рекламной кампании. Чистый пиар.
По-моему, единственное исключение, но во множественном числе - это Коран и Библия, хотя известно, что и туда вкладываются большие деньги.
Да и слава им. Если бы это не было нужно людям, они бы это не познали.
Как бы люди не жили, они проходят через Веру...Надежду...Любовь...
Как же люди в поисках светлой дороги попадают в тропы терроризма?
Предпосылки:
а. Находятся в тяжёлой материальной ситуации
б. Ищут очищения после греховного поступка
в. Не имеют возможности получить образование
г. Бесплатность различных сект и обществ, их многочисленность.
