Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Велосипед — это лучше, чем ходить. А читать — лучше, чем ездить на автобусе.

Детям моим нечего прочитать про крутых велосипедистов.

 

Добавьте нужные материалы для перевода на казахский на сайте:

0
0
474

Еще по теме

Велосипед — это лучше, чем ходить. А читать — лучше, чем ездить на автобусе. - Yvision.kz