Веломарш 06.06.2010
парвый раз участвую в Веломарше и никогда
не видел такого сборища велосипедистов!)

с каждой минутой количество педальщиков возрастало)
ограничений не наблюдалось! были телепузики, старперы
и представили педальной элиты)



Стартовая позиция наготове, все в ожидании команды МАРШ.

первыми тронулись представители акимата и органы порядка!

Долгожданный момент велосипедистов весь аль-фараби в их сопровождении)


*подождите меня)* увлекся съемкой и совсем забыл для чего приехал на Веломарш)


финишная прямая)

Педальщик позирует симпатичной фотографине)




Джуркашев Тимур зовет всех желающих посетить велошколу
которая пройдет в в следующую субботу, за подробной
информацией обращайтесь dexter

На счет был ли я в полном восторге от всего и вся, то скорее
воздержусь но Веломарш мне понравился! Ждем ещё)

Народная мудрость - любишь педалить педаль)
Мир всем!
