Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Веломарш 06.06.2010

парвый раз участвую в Веломарше и никогда
не видел такого сборища велосипедистов!)

с каждой минутой количество педальщиков возрастало)
ограничений не наблюдалось! были телепузики, старперы
и представили педальной элиты)

Стартовая позиция наготове, все в ожидании команды МАРШ.

первыми тронулись представители акимата и органы порядка!

Долгожданный момент велосипедистов весь аль-фараби  в их сопровождении)

*подождите меня)* увлекся съемкой и совсем забыл для чего приехал на Веломарш)

финишная прямая)

Педальщик позирует симпатичной фотографине)

Джуркашев Тимур зовет всех желающих посетить велошколу
которая пройдет в в следующую субботу, за подробной
информацией обращайтесь dexter

На счет был ли я в полном восторге от всего и вся, то скорее
воздержусь но Веломарш мне понравился! Ждем ещё)

Народная мудрость - любишь педалить педаль)

Мир всем!

Еще по теме

Веломарш 06.06.2010 - Yvision.kz