Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вело-выходные

Доброго времени суток. Вот и пролетели выходные. Кто-то провел их дома перед телевизором, кто-то отправился за город. А мы пересев с авто не велосипеды отправились пополнять наши фото-архивы.

Передвижение по городу на велосипеде открывает массу возможностей. Самая главная из них - это мобильность. Можно неспешно проехать по аллеям парка или прокатится вдоль набережной. Автомобиль не предоставляет такой свободы. Именно поэтому наша команда предпочитает перемещение на велосипеде.

Сейчас мы активно работаем над обновлениями для нашего небольшого сайта. И снимаем новые фотоматериалы, которые будут опубликованы в скором времени. Небольшой отчет о том как проходят наши "съемочные дни".

Цель нашего проекта: создать мультимедийный альбом области. В данное время в сети интернет практически нет фотографий города Кызылорда (и Кызылординской области) в высоком разрешении и с привлекательным содержанием. Над исправлением данной ситуации мы активно работаем в течении последних шести месяцев.

Мы не преследуем коммерческих целей. Все снимаемые нами изображения мы передаем на бесплатной основе заинтересовавшимся лицам, для публикаций их в СМИ, рекламе или для оформления интерьеров.

В данное время мы работаем над двумя проектами:

1. Велопробег от города Кызылорда до города Байконур. С целью популяризации велоспорта и внутреннего туризма. По пути следования, мы будем собирать максимально возможное количество фото и видео материалов, для демонстрации "туристских" возможностей региона.

2. Проект "Наследие" целью которого является путешествие по Кызылординской области от Аральского Моря, до Жанакоргана. С задачей показать памятники культуры и истории. Полученные в ходе экспедиции фото и видео материалы будут предоставлены в свободный доступ для популяризации Кызылординского региона, а так же для образовательных целей.

Небольшая подборка наших работ отснятых за этот сезон. В ней вы можете найти фотографии города и окрестных пейзажей. А так же несколько кадров снятых в ИК диапазоне.


Мы открыты для сотрудничества и рады новым друзьям. В данное время мы ищем спонсора для помощи в реализации наших планов.

P.S. Любите свой край, ведите здоровый образ жизни и чаще перемещайтесь на велосипеде, а не на авто.

0
0
718

Еще по теме

Вело-выходные - Yvision.kz