Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вело-Лето

привет.

Давненько я вас не радовал своими видео.

Надеюсь на этот раз, качество реализации вышло на порядочно новый уровень.

Рекомендуется смотреть на хорошем мониторе, в хорошем качестве.

На видео моя поездка на работу посредством велосипеда, красота происходящего действа должна наглядно демонстрировать преимущество использования велосипедного транспорта перед автомобильным.

наслаждайтесь.

2
4
402

Еще по теме

Вело-Лето - Yvision.kz