Великолепный век. Великолепный проект. Великолепный конец
"Вот и закончилась эпоха Султана Сулеймана. Настала эпоха Султана Селима!" С этими словами мы и попрощались со всеми любимым турецким, историческим сериалом "Великолепный век". Сказать честно, я очень буду скучать по нему. Во-первых актеры, сыгравшие на мой взгляд очень сложных персонажей, но сделали это великолепно! Во-вторых, костюмы, декорации и музыка! Я могу сказать что все в этом сериале было ВЕЛИКОЛЕПНО!Сегодня я хочу посвятить этот пост не только этой истории, но и истории создания сериала, показать замечательных актеров и их смешные моменты за кадром.
Я знаю многие будут скучать по сериалу,но впереди нас ждет новый исторический проект Тимура Савджи "Кесем Султан". Мы заново окунемся во времена Османской империи!Ну что же Эстуууун! Я начинаю!)










- Спасибо Тимуру Савджи и всей команде "TIMS" За лучшие 3 года.Это не только интересно,но и познавательно.Спасибо актерам за сыгранные ими роли.Сериал подтвердил свое название ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
-

