Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Великий ли Гэтсби?

Великий ли Гэтсби?

 

Ах, заиграла музыка!
Зазвенели бокалы в саду,
Вокруг особняка цветы и фонтаны
Печаль здесь явно не в ладу,
Но мы не услышали крика
И выстрела прервавшую тишину
Мы не опознали человека
Возможно, был он лучшим в своем веку
Возможно, не узнали узника,
Что покоится в аду
Мы стояли и дрожали.
Не хватало одного человека в саду
Другие продолжили мазурку
Будто, все что произошло
Было не наяву!

0
0
202

Еще по теме

Великий ли Гэтсби? - Yvision.kz